интернет-провайдеры
лучший интернет-провайдер


Ижевск
интернет провайдеры


интернет для квартиры

телевидение


октябрь 2022 год

Ростелеком

399 / в месяц

домашний интернет
для новых абонентов
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 25 000 фильмов
    в приложении Wink

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Ростелеком

549 / в месяц

1 200 минут сотовой связи
включено в тариф
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Ростелеком

700 рублей 0 / в месяц

* 30 дней в подарок
скидка 100% на 1 месяц
  • 184 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • интерактивное ТВ
    запись, архив передач

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Ростелеком тарифы
закажите
консультацию


мы предложим
самый выгодный тариф

интернет и ТВ
интернет и кинотеатр
просто интернет
интернет+видеонаблюдение
интернет для игр

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Ростелеком

750 рублей 444 / в месяц

* скидка 36% на 3 месяца
444 рубля в месяц
  • 184 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Ростелеком

890 / в месяц

интернет для квартиры
с приоритизацией трафика
  • 500 МБит
    проводной интернет
  • 500 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • быстрый интернет
    преимущество в играх

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Ростелеком

1 100 / в месяц

быстрый интернет PRO
с телевидением
  • 184 тв-каналов
    телевидение
  • 500 МБит
    проводной интернет

  • антивирус Kaspersky
    Internet Security

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

700 рублей 600 / в месяц

* 6 месяцев скидка 20%
600 рублей в месяц
  • 223 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    GPON интернет

  • Wi-Fi роутер и ТВ
    в аренду по акции

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

800 / в месяц

интернет + ТВ-каналы
в HD и UHD качестве
  • 223 тв-каналов
    кабельное ТВ
  • 500 МБит
    GPON интернет

  • антивирус Kaspersky
    Internet Security

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

890 рублей 0 / в месяц

* 1 месяц скидка 100%
1 месяц в подарок
  • 223 тв-каналов
    кабельное ТВ
  • 500 МБит
    GPON интернет

  • 2 000 минут
    сотовая связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

400 / в месяц

домашний интернет
для новых абонентов
  • 100 МБит
    GPON интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • Wi-Fi роутер
    в аренду по акции

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

720 рублей 0 / в месяц

* 1 месяц скидка 100%
30 дней в подарок
  • 200 МБит
    GPON интернет
  • 200 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home
закажите
консультацию


мы предложим
самый выгодный тариф


высокоскоростной интернет
интернет+мобильная связь
онлайн-кинотеатр KION
МТС Premium
интернет+ТВ+мобильная связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

500 / в месяц

интернет для квартиры
качество GPON
  • 500 МБит
    GPON интернет
  • 500 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • Wi-Fi роутер
    в аренду по акции

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

мы подключаем интернет и ТВ в Ижевске

улица Бориса Кустодиева
улица Большая Крестьянская
улица Бережковая
улица Бригадная
улица 2-я Камская
микрорайон Новые Парники
улица 3-я Новгородская
улица Богдана Хмельницкого
улица 5-я Донская
улица Астраханская
улица 50 лет Пионерии
улица Бородулинская
улица Александра Аксенова
улица Ботаническая
улица 2-я Новгородская
улица Булата Окуджавы
улица Биатлонистов
улица Брянская
улица 1-я Артельная
улица 8-я
улица Александра Вертинского
улица Баранова
проспект Калашникова
улица 4-я Донская
микрорайон Бригада Самолет
улица Буммашевская
улица Автозаводская
улица Алексея Венецианова
улица Бородина
улица 10 лет Октября
микрорайон Березово
улица Балезинская
улица Азовская
улица 14-я
улица Березняковская
улица Ангарная
улица 3-я Трубецкая
улица Брусничная
улица 30 лет Победы
улица Аграрная
улица Армейская
улица 4-я Трубецкая
улица 15-я
улица Андрея Миронова
улица 8 Марта
улица 1-я Новгородская
улица Анатолия Тарасова
улица 1-я Тверская
улица Аркадия Черезова
улица Академика Павлова
улица 2-я Артельная
улица Авиационная
улица Авангардная
улица Вадима Герасимова
улица Бакинская
улица 12-я
улица 3-я Тверская
улица Архитектора Сенатова
улица Автономная
улица Аристов Ключ
улица Архипа Куинджи
улица Апрельская
улица Белая
улица Александровская
улица 1-я Донская
улица 17-я
улица 3-я Донская
улица Боровицкая
улица Алтайская
улица Белинского
улица 40-летия Октября
улица Александра Девятьярова
улица Братская
улица Архитектора Берша
улица Бабушкина
улица 40 лет Победы
улица Береговая
улица Архитектора Чарушина
улица Андрея Рублева
улица Азаматовская
улица 9 января
микрорайон Шунды
улица Андрея Абрамова
улица Арсена
улица Базисная
улица Архитектора Орлова
улица Аэродромная
улица Алексея Саврасова
микрорайон Воложка
бульвар Гоголя
улица Архитектора Коковихина
улица 1-я Смольная
улица Байкальская
улица 2-я Трубецкая
улица Азина
улица 16-я
улица Алексеевская
улица 2-я Учхозная
улица Агнии Барто
микрорайон Радужный
улица Андреевская
улица 3-я Артельная
улица Алмазная
улица 2-я Донская
улица Артистическая
микрорайон Липовая роща
улица Изумрудная
улица Грибоедова
улица Василия Обухова
улица Дзержинского
улица Мичурина
улица Вадима Сивкова
улица Василия Чугуевского
улица Заводская
улица Куйбышева
улица Дорожная
улица Гончарова
улица Демидовская
улица Ивана Бондаря
улица Василия Меркушева
улица Василия Зайцева
улица Игринская
улица Доблести
улица Заречная
улица Выставочная
улица Жасминовая
улица Динамовская
улица Вьюжная
улица Ивана Сусанина
улица Демократическая
улица Гагарина
улица Депутатская
улица Добрая
улица Володарского
улица Валерия Харламова
улица Дарьинская
улица Гранитная
улица Владимира Высоцкого
улица Городская
улица Вологодская
улица Западная
улица Вокзальная
улица Земляничная
улица Барышникова
улица Демьяна Бедного
улица Гайдара
улица Владимирская
улица Германа Скурыгина
улица Василия Шукшина
улица Ершовская
улица 40-летия ВЛКСМ
улица Короткова
улица Дунайская
улица Вишурская
улица Ивана Крамского
улица Деловая
улица Гусева
улица Зенитная
улица Донская
улица Героя России Ильфата Закирова
улица Гастелло
улица Василия Поленова
улица Ивана Айвазовского
улица Васнецова
улица Деревообделочная
улица Делегатская
улица Воронежская
улица Виталия Микрюкова
улица Герцена
улица Воровского
улица Живописная
улица Василия Верещагина
улица Живсовхозная
улица Восточная
улица Гороховая
улица Ивановская
улица Выборная
улица 50-летия ВЛКСМ
улица Ивана Шутова
улица Достоевского
улица Декабристов
улица Завьяловская
улица Зои Космодемьянской
улица Георгия Томиловского
улица Голублева
улица Декоративная
улица Вараксино
улица Выемка
улица Жечева
улица Владивостокская
улица Матросова
улица Котовского
улица Горная
улица Загородная
улица Тарасова
улица Дружбы
улица Зимняя
улица Граховская
улица Ивана Бодалева
улица Виктора Пислегина
улица Гончарная
улица Высотная
улица Грибная
улица Владимира Краева
улица Волгоградская
улица Вятская
улица Воинской Славы
улица Глинки
улица Дружная
улица Жемчужная
улица Зеленая
улица Ворошилова
улица Костина мельница
улица Каштановая
улица Коммунаров
улица Кубанская
улица Клубная
улица Олега Ефремова
улица Липовая
улица Лихвинцева
улица Калужская
улица Ключевой поселок
улица Керамическая
улица Линейная
улица Карла Брюллова
улица Красная
улица Репина
улица Толстого
улица Киварская
улица Кишиневская
улица Луговая
улица Каменская
улица Иркутская
улица Кирова
улица Кутузова
улица Камбарская
улица Камская
улица Ленинградская
улица Кавказская
улица Кузнечная
улица Колосковая
улица Ладыгина
улица Писарева
улица Краснознаменная
улица Лермонтова
улица Красногеройская
улица Татьяны Барамзиной
улица Крайняя
улица Корнея Чуковского
улица Ленина
улица Карла Маркса
улица Лозовская
улица Литвинова
улица Колхозная
улица Калиновая
улица Инструментальная
улица Комбинатная
улица Ломоносова
улица Кунгурцева
улица Кузьмы Бисерова
улица Казанская
улица Руднева
улица Левобережная
улица Киевская
улица Календарная
улица Надежды Курченко
улица Леваневского
улица Короткая
улица Картофельная
улица Красноармейская
улица Комсомольская
улица Лесная
улица Петрова
улица Карсовайская
улица Клеверная
улица Леонида Утесова
улица Наговицына
улица Луначарского
улица Карла Либкнехта
улица Калининградская
улица Ключевская
улица Комбайнерская
улица Красногорская
улица Лесопильная
улица Летняя
улица Кооперативная
улица Литейная
улица Сабурова
улица Сергея Лазо
улица Локомотивная
улица Лагерная
улица Кольцевая
улица Кирзаводская
улица Кедровая
улица Константина Коровина
улица Лесозаводская
улица Литовская
улица Камышовая
улица Коммунальная
улица Ипподромная
улица Крылова
улица Нахимова
улица Индустриальная
улица Кузебая Герда
улица Константина Васильева
улица Июльская
улица Красноярская
улица Краснопосельская
улица Крупской
улица Красина
улица Кирпичная
улица Курортная
улица Крымская
улица Леонида Утесова
улица Исаака Левитана
улица Листопадная
улица Клюквенная
улица Ключевская 1-я
улица Маяковского
улица Олимпийская
улица Новоажимова
улица Можжевеловая
улица Новосмирновская
улица Майская
улица Можгинская
улица Новгородская
улица Млечная
улица Огнеупорная
улица Орджоникидзе
улица Михайловская
улица Николая Островского
улица Медовая
улица Малиновая Гора 2-я
улица Максима Горького
улица Областная
улица Марка Шагала
улица Некрасова
улица Люллинская
улица Михайлова
улица Октябринская
улица Малиновая Гора 7-я
улица Оружейника Драгунова
улица Новостроительная
улица Одесская
улица Пазелинская
улица Оборонная
улица Обнорского
улица Маршала Фалалеева
улица Малиновая
улица Мира
улица Малиновая Гора 5-я
улица Михаила Врубеля
улица Милиционная
улица Маркина
улица Молодежная
улица Новая
улица Николая Носова
улица Мужвайская
улица Субботина
улица Новоалександровская
улица Михаила Львова
улица Парниковая
улица Магистральная
улица Малиновая Гора 1-я
улица Парашютная
улица Нагорная
улица Малиновая Гора 3-я
улица Медведевская
улица Новоеловская
улица Парковая
улица Меценатская
улица Новоцентральная
улица Орловская
улица Оружейная
улица Онежская
улица Московская
улица Металлистов
улица Мужества
улица Марии Тенишевой
улица Нижняя
улица Овражная
улица Михаила Балашова
улица Овсяная
улица Осенняя
улица Осипенко
улица Ольховская
улица Новоярушкинская
улица Мусы Джалиля
улица Олега Кошевого
улица Малахитовая
улица Орсовская
улица Лучистая 1-я
улица Малиновая Гора 10-я
улица Оросовская
улица Мельничная
улица Малиновая Гора 6-я
улица Маслюкова
улица Можарова
улица Партизанская
улица Моторная
улица Минская
улица Мраморная
улица Лучистая 3-я
улица Никольская
улица Малахова
улица Малиновая Гора 9-я
улица Мурмана
улица Людмилы Зыкиной
улица Оранжерейная
улица Марата
улица Новая Восьмая
улица Молодогвардейская
улица Малиновая Гора 8-я
улица Лучистая 2-я
улица Новослободская
улица Механизаторская
улица Малиновая Гора 4-я
улица Льва Яшина
улица Охотная
улица Лыжная
улица Металлургов
улица Нины Ульяненко
улица Павла Бажова
улица Павла Третьякова
улица Пограничная
улица Салютовская
улица Смольная
улица Рязанская
улица Подлесная 7-я
улица Петровская
улица Стадионная
улица Самотечная
улица Ручейная
улица Сороковой километр
улица Пастухова
улица Смирнова
улица Просторная
улица Селтинская
улица Рождественская
улица Сочинская
улица Пионерская
улица Пятницкая
улица Подлесная 1-я
улица Садовая
улица Подлесная 5-я
улица Сапфировая
улица Светлая
улица Пархоменко
улица Пшеничная
улица Седьмая
улица Подлесная 6-я
улица Саранская
улица Ракитовая
улица Снежная
улица Сельская
улица Саввы Морозова
улица Серова
улица Первомайская
улица Софьи Ковалевской
улица Профессора Рупасова
улица Покровского
улица Семеновская
улица Писателя Самсонова
улица Смородиновая
улица Пермская
улица Праздничная
улица Полевая
улица Речная
улица Проточная
улица Пироговская
улица Планетная
улица Полевская
улица Санаторная
улица Совхозная 2-я
улица Саввы Мамонтова
улица Саночная
улица Сталеваров
улица Революционная
улица Промышленная
улица Подлесная 3-я
улица Пихтовая
улица Подлесная 10-я
улица Рылеева
улица Сарапульская
улица Саратовская
улица Раздольная
улица Самуила Маршака
улица Роголева
улица Севастопольская
улица Районная
улица Сосновая
улица Планерная
улица Песочная
улица Совхозная 3-я
улица Постольская
улица Спортивная
улица Станиславского
улица Перова
улица Свободы
улица Сибирская
улица Ростовская
улица Редукторная
улица Пушкинская
улица Сосновый Бор
улица Позимь
улица Подлесная 2-я
улица Пойма
улица Соколовская
улица Почтовая
улица Союзная
улица Советская
улица Седова
улица Пугачева
улица Спортивная
улица Полтавская
улица Порфирия Килина
улица Снайперская
улица Станочная
улица Совхозная
улица Ракетная
улица Родниковая
улица Подгорная
улица Подлесная 8-я
улица Подлесная 4-я
улица Свердлова
улица Сергея Фионина
улица Потемкина
улица Подлесная 9-я
улица Рабочая
улица Приветливая
улица Шарканская
улица Старосмирновская
улица Томская
улица Торфяная
улица Шаумяна
улица Хрустальная
улица Шумайлова
улица Шабердинская
улица Шишкина
улица Чемпионов
улица Фестивальная
улица Южная
улица Угорская
шоссе Заречное
улица Трубецкая 1-я
улица Юрия Никулина
улица Стрелковая
улица Чернышевского
улица Фабричная
улица Уютная
шоссе Славянское
улица Ягодная
улица Энгельса
улица Уральская
улица Уфимская
улица Чистая
улица Циолковского
улица Тельмана
улица Старая Воложка
улица Фурманова
улица Чайковского
улица Студенческая
улица Таежная
улица Чапаева
улица Ярославского
улица Уржумская
улица Ударная
улица Чистопрудная
улица Школьная
улица Щербакова
улица Щорса
улица Янтарная
улица Холмогорова
улица Чемошурская
улица Усадебная
улица Трамвайная
улица Федора Шаляпина
улица Федеративная
шоссе Воткинское
улица Татарская
улица Шоссейная
улица Трубецкая
улица Трудовая
улица Театральная
улица Тепличная
улица Степана Разина
улица Учхозная
улица Степана Рябушинского
улица Трудовая Пчела
улица Чкалова
улица Юниоров
улица Феодоры Пушиной
улица Тульская
улица Челюскина
улица Черезова
улица Телегина
улица Шихтовая
улица Тракторная
улица Чуровская
улица Хвойная
улица Фаины Раневской
улица Университетская
улица Тувинская
улица Увинская
улица Яровая
улица Тимирязева
улица Танковая
улица Фронтовая
улица Технологическая
улица Фермерская
улица Цветочная
улица Удмуртская
улица Ялтинская
улица Фруктовая
улица Ухтомского
улица Тверская
улица Ярушки
улица Халтурина
улица Суворова
улица Транспортная
улица Труда
улица Эдварда Грига
улица Чехова
улица Степная
улица Юннатов
улица Щедрина
улица Узорная
улица Старый полигон
улица Шевченко
улица Строителей
улица Целинная
улица Угловая
улица Ульяновская
улица Физкультурная