интернет-провайдеры
лучший интернет-провайдер


Екатеринбург
интернет провайдеры


интернет для квартиры

телевидение


октябрь 2022 год

Ростелеком

550 / в месяц

домашний интернет
для новых абонентов
  • 150 МБит
    проводной интернет
  • 150 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 25 000 фильмов
    в приложении Wink

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

650 / в месяц

1 200 минут сотовой связи
включено в тариф
  • 250 МБит
    проводной интернет
  • 250 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

700 рублей 0 / в месяц

интернет и телевидение
30 дней бесплатно
  • 188 тв-каналов
    телевидение
  • 200 МБит
    проводной интернет

  • интерактивное ТВ
    запись, архив передач

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком тарифы
закажите
консультацию


мы предложим
самый выгодный тариф

интернет и ТВ
интернет и кинотеатр
просто интернет
интернет+видеонаблюдение
интернет для игр

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

700 рублей 333 / в месяц

* скидка 52% на 3 месяца
333 рубля в месяц
  • 144 тв-каналов
    телевидение
  • 150 МБит
    проводной интернет

  • 1 000 минут
    сотовая связь

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

890 / в месяц

интернет для квартиры
с приоритизацией трафика
  • 500 МБит
    проводной интернет
  • 500 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • быстрый интернет
    преимущество в играх

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Ростелеком

1 170 / в месяц

быстрый интернет PRO
с телевидением
  • 188 тв-каналов
    телевидение
  • 500 МБит
    проводной интернет

  • антивирус Kaspersky
    Internet Security

8 (800) 505-88-41
консультация и подключение

Билайн

650 рублей 520 / в месяц

* 6 месяцев скидка 20%
520 рублей в месяц
  • 218 тв-каналов
    кабельное ТВ
  • 100 МБит
    домашний интернет

  • подключения интернет
    с 10.00 до 20.00

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Билайн

600 рублей 480 / в месяц

* 6 месяцев скидка 20%
480 рублей в месяц
  • 131 тв-каналов
    кабельное ТВ
  • 100 МБит
    проводной интернет

  • антивирус Kaspersky
    Internet Security

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Билайн

1 000 рублей 800 / в месяц

* 12 месяцев скидка 20%
800 рублей в месяц
  • 195 тв-каналов
    телевидение
  • 100 МБит
    домашний интернет

  • 1 700 минут
    сотовая связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Билайн

540 / в месяц

недорогой интернет
для новых абонентов
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • Wi-Fi роутер
    в аренду по акции

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Билайн

690 рублей 552 / в месяц

* акция на 6 месяцев
552 рубля в месяц
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 900 минут
    сотовая связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Билайн
закажите
консультацию


мы предложим
самый выгодный тариф


интернет для игр
интернет+сотовая связь
интернет и ТВ
тарифы для Умного Дома
интернет+ТВ+мобильная связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

Билайн

540 / в месяц

интернет для квартиры
для новых абонентов
  • 100 МБит
    проводной интернет
  • 100 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • Wi-Fi роутер
    в аренду по акции

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

700 / в месяц

интернет и телевидение
для новых абонентов
  • 223 тв-каналов
    телевидение
  • 200 МБит
    GPON интернет

  • Wi-Fi роутер и ТВ
    в аренду по акции

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

800 / в месяц

интернет + ТВ-каналы
в HD и UHD качестве
  • 223 тв-каналов
    кабельное ТВ
  • 500 МБит
    GPON интернет

  • антивирус Kaspersky
    Internet Security

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

890 рублей 0 / в месяц

* 1 месяц скидка 100%
1 месяц в подарок
  • 223 тв-каналов
    кабельное ТВ
  • 500 МБит
    GPON интернет

  • 2 500 минут
    сотовая связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

550 / в месяц

домашний интернет
для новых абонентов
  • 200 МБит
    GPON интернет
  • 200 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • Wi-Fi роутер
    в аренду по акции

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

750 рублей 0 / в месяц

интернет + сотовая связь
30 дней бесплатно
  • 200 МБит
    GPON интернет
  • 200 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • 1 200 минут
    сотовая связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home
закажите
консультацию


мы предложим
самый выгодный тариф


высокоскоростной интернет
интернет+мобильная связь
онлайн-кинотеатр KION
МТС Premium
интернет+ТВ+мобильная связь

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

МТС Home

650 / в месяц

интернет для квартиры
качество GPON
  • 500 МБит
    GPON интернет
  • 500 МБит
    Wi-Fi в квартире

  • Wi-Fi роутер
    в аренду по акции

8 (800) 555-96-40
консультация и подключение

мы подключаем интернет и ТВ в Екатеринбурге

улица Баумана
улица Авангардная
улица Вайнера
улица Вакина
улица Байдукова
набережная Олимпийская
улица Базальтовая
улица Авиационная
улица Айвазовского
бульвар Сиреневый
улица Аксакова
улица Боткинская
улица Алексея Толстого
проспект Оржоникидзе
улица Амбулаторная
улица Братьев Быковых
улица Вали Котика
улица Арамилка
улица Артинская
улица Варяжская
улица Алексея Стаханова
улица Автономных Республик
улица Библиотечная
улица Березовый ключ
улица Бородина
улица 3 Пятилетки
улица Бирюзовая
улица Академика Карпинского
улица Александровская
проспект Орджоникидзе
улица Академика Постовского
Квартал Святой
улица Анатолия Муранова
улица Валежная
улица Бебеля
улица Большакова
улица Березовская
проспект Академика Сахарова
улица Бакинских комиссаров
улица Билимбаевская
улица Апрельская
улица Банникова
улица Армавирская
улица Ботаническая
улица Боцманская
улица Бессарабская
улица Аграрная
улица Благодатская
улица Академика Шварца
улица Бажова
улица Амундсена
улица Барвинка
улица Бисертская
улица Байкальская
улица Березовая
улица Белоярская
улица Бокарева
улица Бурильщиков
улица Барьерная
улица Агрономическая
микрорайон Калиновка
улица Алтайская
улица Белогорская
бульвар Верх-Исетский
улица Аппаратная
бульвар Сергея Есенина
улица 22 Партсъезда
улица Анатолия Мехренцева
улица Аппатитовая
улица Анны Бычковой
улица Альпийская
улица Белинского
проспект Ленина
улица Бережная
улица Атмосферная
улица Бориса Ельцина
улица Белякова
улица Бабушкина
улица Аркадия Гайдара
улица Авиаторов
улица Боровая
улица 8 Марта
улица Аптекарская
улица Алмазная
улица 40-летия Комсомола
улица Апельсиновая
улица Ачинская
улица Бехтерева
улица Белореченская
улица Варшавская
бульвар Владимира Естехина
улица Альпинистов
бульвар Золотистый
улица 9 Мая
улица Академическая
улица Академика Губкина
улица Антона Валека
улица Новосибирская
бульвар Самоцветный
набережная Рабочей молодежи
улица Амурская
бульвар Архитектора Малахова
улица Ахматовой
улица Василия Еремина
улица Алексеева
улица Акулова
улица Причальная
улица Аметистовая
улица Анри Барбюса
улица Артиллеристов
улица Академика Вонсовского
бульвар Денисова-Уральского
улица Астраханская
улица Академика Бардина
улица Бархотская
улица Боевых дружин
улица 40-летия Октября
проспект Седова
улица Былинная
улица Багровая
улица 3 Интернационала
улица Аквамариновая
бульвар Петра Кожемяко
улица Береговая
улица Брусничная
улица Автоматчиков
улица Академика Павлова
улица Бордюрная
улица Бобруйская
улица Алая
улица Большие караси
улица Больничная
улица Азина
улица Академика Ферсмана
бульвар ЭКСПО-бульвар
улица Бетонщиков
улица Братская
бульвар Тбилисский
улица Байновская
улица Ангарская
улица Автомагистральная
улица Баррикадная
улица Абрикосовая
улица Бахчиванджи
бульвар Академика Семихатова
проспект Космонавтов
улица Авейде
улица Белоцветная
микрорайон Кордон Мыс
улица Баранчинская
улица Артема
улица Блюхера
улица Агриппины Полежаевой
улица Азотная
улица Агатовая
улица Адмирала Ушакова
улица Водоемная
улица Доронина
улица Венгерских Коммунаров
улица Змеиная гора
улица Генеральская
улица Водонасосная
улица Дальняя
улица Васильковая
улица Гражданская
улица Даниловская
улица Вологодская
улица Великорусов
улица Загорская
улица Грибоедова
улица Изыскателей
улица Геологов
улица Забойщиков
улица Европейская
улица Гагарина
улица Вербная
улица Дружбы
улица Дачная
улица Егорова
улица Волжская
улица Депутатская
улица Дзержинского
улица Вокзальная
улица Зеркальная
улица Донбасская
улица Док поселок
улица Визитная
улица Гологорская
улица Зенитчиков
улица Вятская
улица Изоплитная
улица Жуковского
улица Высотная
улица Завокзальная
улица Гаршина
улица Димитрова
улица Зои Космодемьянской
улица Гризодубовой
улица Дубравная
улица Доломитовая
улица Дагестанская
улица Златогорская
улица Веры
улица Галактики
улица Данилы Зверева
улица Защитная
улица Вершининская
улица Веснянка
улица Восстания
улица Воеводина
улица Зеленогорская
улица Геологическая
улица Заводская
улица Звездная
улица Гагарская
улица Гумилева
улица Ильича
улица Долинка
улица Зимняя
улица Ежевичная
улица Далекая
улица Гастелло
улица Дирижабельная
улица Гражданской войны
улица Залесья
улица Верхоянская
улица Громова
улица Дунайская
улица Восходящая
улица Добролюбова
улица Воровского
улица Вижайская
улица Горлинка
улица Единого фронта
улица Гоголя
улица Ивана Грязнова
улица Дружининская
улица Григория Речкалова
улица Вилонова
улица Верещагина
улица Газетная
улица Воронина
улица Волошина
улица Донская
улица Волховская
улица Ветеринарная
улица Ватутина
улица Дарьинская
улица Дорожная
улица Военная
улица Голубичная
улица Енисейская
улица Видная
улица Данилина
улица Декабристов
улица Викулова
улица Дарвина
улица Весенняя
улица Водопьянова
улица Восточная
улица Владивостокская
улица Ереванская
улица Верхнемакаровская
улица Героев России
улица Владимира Трошина
улица Зоологическая
улица Володарского
улица Достоевского
улица Зеленая роща
улица Двинская
улица Губахинская
улица Вишневая
улица Евгения Савкова
улица Вильгельма де Геннина
улица Избирателей
улица Грузчиков
улица Глеба Успенского
улица Желябова
улица Заречная
улица Волгоградская
улица Иванова
улица Векторная
улица Дальневосточная
улица Зеленый остров
улица Горького
улица Жилплощадка
улица Зеленая поляна
улица Железнодорожников
улица Галилея
улица Изобретателей
улица Демьяна Бедного
улица Горнохрустальная
улица Воинов
улица Готвальда
улица Геодезическая
улица Войкова
улица Выставочная
улица Заповедная
улица Далматовская
улица Глухая
улица Военного Флота
улица Герцена
улица Гвардейцев
улица Гурзуфская
улица Горнорабочих
улица Западная
улица Водная
улица Владимира Высоцкого
улица Даурская
улица Илимская
улица Долорес Ибаррури
улица Дошкольная
улица Летняя
улица Любви
улица Коперника
улица Кружевная
улица Котовского
улица Кометная
улица Кимовская
улица Каменотесов
улица Линейная
улица Лагерная
улица Куликовская
улица Круговая
улица Крылова
улица Лиственная
улица Ирбитская
улица Комвузовская
улица Курганская
улица Источная
улица Кутузова
улица Лидии Руслановой
улица Кордон Шиловский
улица Кооперативная
улица Крупской
улица Инженера Алиева
улица Красных борцов
улица Июльская
улица Кузнечная
улица Инженерная
улица Косарева
улица Лавандовая
улица Красная горка
улица Кишиневская
улица Кленовая
улица Климовская
улица Коминтерна
улица Карла Маркса
улица Кушвинская
улица Коуровская
улица Калинина
улица Кедровая
улица Лобкова
улица Кузнецова
улица Литейщиков
улица Лоцмановых
улица Летчиков
улица Каширская
улица Лощинка
улица Лесная
улица Каштановая
улица Индустрии
улица Красноуфимская
улица Кварцевая
улица Колчеданская
улица Лобвинская
улица Коммунальная
улица Краснодарская
улица Краснопрудная
улица Искровцев
улица Лукиных
улица Лезгинская
улица Клюквенная
улица Краснофлотцев
улица Ледниковая
улица Куйбышева
улица Козловская
улица Красных партизан
улица Костромская
улица Луганская
улица Ломоносова
улица Лучистая
улица Ключевская
улица Искателей
улица Культуры
улица Конотопская
улица Кренкеля
улица Косотурская
улица Листопадная
улица Коммунистическая
улица Карьерная
улица Клевакинская
улица Ковыльная
улица Испанских Рабочих
улица Караванная
улица Карельская
улица Ленинградская
улица Красноармейская
улица Кобозева
улица Кронштадтская
улица Кислородная
улица Кольцевая
улица Каменщиков
улица Лермонтова
улица Колокольная
улица Исетская
улица Кондукторская
улица Конструкторов
улица Лесоводов
улица Крупносортщиков
улица Испытателей
улица Иркутская
улица Крестинского
улица Кытлымская
улица Инновационная
улица Кирова
улица Лучевая
улица Косогорная
улица Крестьянская
улица Колхозников
улица Литовская
улица Красина
улица Кизеловская
улица Кулибина
улица Крутоярская
улица Леонида Утесова
улица Краснолесья
улица Камчатская
улица Луначарского
улица Корепина
улица Инструментальщиков
улица Лиловая
улица Лапчатка
улица Исследователей
улица Клары Цеткин
улица Кристальная
улица Ландышевая
улица Красных командиров
улица Котельникова
улица Краснознаменная
улица Контролеров
улица Крутая
улица Казанская
улица Красных зорь
улица Кондратьева
улица Леваневского
улица Колмогорова
улица Красноуральская
улица Карла Либкнехта
улица Левитана
улица Качканарская
улица Краснокамская
улица Логиновская
улица Кировградская
улица Крауля
улица Кунарская
улица Каманина
улица Лялинская
улица Лодыгина
улица Латышская
улица Лабораторная
улица Камская
улица Комсомольская
улица Коркинская
улица Лыжников
улица Короленко
улица Клубничная
улица Латвийская
улица Победы
улица Ольгинская
улица Обуховская
улица Начдива Васильева
улица Новинская
улица Мостовая
улица Палисадная
улица Окружная
улица Малая Караванная
улица Опалихинская
улица Надеждинская
улица Подгорная
улица Мичурина
улица Пехотинцев
улица Милицейская
улица Паровозников
улица Орденоносцев
улица Машинная
улица Первомайская
улица Малышева
улица Мостовка
улица Минеральная
улица Петропавловская
улица Парниковая
улица Оброшинская
улица Новоселов
улица Ляпустина
улица Октябрьская
улица Пальмиро Тольятти
улица Панельная
улица Плавильщиков
улица Павловская
улица Мартовская
улица Пионовая
улица Плодородия
улица Олега Кошевого
улица Норильская
улица Планеристов
улица Пеньковая
улица Ольховская
улица Новоистокская
улица Перспективная
улица Николы Теслы
улица Опорная
улица Николая Никонова
улица Педагогическая
улица Патриотов
улица Одинарка
улица Матросская
улица Малоистокская
улица Менжинского
улица Марата
улица Нагорная
улица Онежская
улица Мраморская
улица Минометчиков
улица Народной воли
улица Патриса Лумумбы
улица Мельникова
улица Пионеров
улица Ореховая
улица Оборонная
улица Московская
улица Маршала Жукова
улица Манчажская
улица Миасская
улица Панфиловцев
улица Охотников
улица Опытная
улица Молодогвардейцев
улица Оседлая
улица Озерная
улица Печерская
улица Новосибирская
улица Огарева
улица Пермская
улица Николая Островского
улица Пикетная
улица Нектарная
улица МОПРа
улица Менделеева
улица Подлесная
улица Машиностроителей
улица Надежды
улица Павлодарская
улица Омская
улица Обувщиков
улица Машинистов
улица Планетная
улица Мамина-Сибиряка
улица Пихтовая
улица Маршрутная
улица Мельковская
улица Михеева
улица Пограничников
улица Основинская
улица Папанина
улица Очеретина
улица Окраинная
улица Пески
улица Начдива Онуфриева
улица Москвина
улица Новостроя
улица Новаторов
улица Мятная
улица Павла Шаманова
улица Махнева
улица Можайского
улица Монтажников
улица Маяковского
улица Новая
улица Нескучная
улица Орловская
улица Новокольцовская
улица Плеханова
улица Николая Кичигина
улица Новгородцевой
улица Миславского
улица Овражек
улица Отто Шмидта
улица Майкопская
улица Некрасова
улица Мурзинская
улица Медногорская
улица Орбитальная
улица Малогородская
улица Пилотная
улица Плотников
улица Марамзинская
улица Мира
улица Пирогова
улица Октябрьской революции
улица Печатников
улица Молебка
улица Маневровая
улица Отрадная
улица Малопрудная
улица Можжевеловая
улица Пархоменко
улица Мечтателей
улица Персиковая
улица Межгорная
улица Монтерская
улица Пензенская
улица Новоспасская
улица Межевая
улица Отдыха
улица Молодежи
улица Мусоргского
улица Мастеров
улица Молотобойцев
улица Памирская
улица Народного фронта
улица Перекатная
улица Металлургов
улица Павла Зыкова
улица Рыбаков
улица Старых Большевиков
улица Полтавская
улица Республиканская
улица Союзная
улица Строгальщиков
улица Ресурсная
улица Таборинская
улица Смородиновая
улица Студенческая
улица Счастливая
улица Рябиновая
улица Серова
улица Рабочая
улица Ракитовая
улица Сулимова
улица Семена Лагоды
улица Сакко и Ванцетти
улица Сосьвинская
улица Репина
улица Тверитина
улица Родонитовая
улица Стахановская
улица Садовая
улица Полынная
улица Сажинская
улица Сельская
улица Рассветная
улица Степная
улица Татищева
улица Стачек
улица Радужная
улица Сурикова
улица Решетская
улица Северных радистов
улица Полдневая
улица Ржевская
улица Самородная
улица Среднеуральская
улица Соболева
улица Совхозная
улица Севастопольская
улица Славянская
улица Попова
улица Степана Разина
улица Танкистов
улица Раевского
улица Сапфировая
улица Реактивная
улица Сухорукова
улица Таганская
улица Приисковая
улица Содружества
улица Росянка
улица Полянка
улица Солнечная
улица Саввы Белых
улица Сергия Радонежского
улица Санаторная
улица Салдинская
улица Тагильская
улица Сылвинская
улица Сыромолотова
улица Придорожная
улица Строителей
улица Полевая
улица Сухоложская
улица Пролетарская
улица Суходольская
улица Стартовая
улица Сорочинская
улица Свердлова
улица Пожарных
улица Природный
улица Рощинская
улица Синарская
улица Рейсовая
улица Рабкоров
улица Революции
улица Профсоюзная
улица Просторная
улица Рыбная
улица Прохожая
улица Сони Морозовой
улица Синяева
улица Проезжая
улица Резервная
улица Прибалтийская
улица Раздольная
улица Скальная
улица Проталинка
улица Смазчиков
улица Ручейная
улица Посадская
улица Симферопольская
улица Современников
улица Расковой
улица Серебристая
улица Полюсная
улица Розы Люксембург
улица Тимирязева
улица Соликамская
улица Расточная
улица Смоленская
улица Романтиков
улица Предельная
улица Порошинская
улица Таватуйская
улица Рябинина
улица Софьи Перовской
улица Сенная
улица Самаркандская
улица Рудознатцев
улица Тальковая
улица Праздничная
улица Сазонова
улица Тельмана
улица Семейная
улица Тенистая
улица Социалистическая
улица Станочников
улица Создателей
улица Постовая
улица Сортировочная
улица Стрелочников
улица Региональная
улица Тепличная
улица Походная
улица Промысловая
улица Прониной
улица Рутминского
улица Рубиновая
улица Советских женщин
улица Созвездий
улица Радищева
улица Сахалинская
улица Спутников
улица Ракетная
улица Рубежная
улица Пушкина
улица Ташкентская
улица Техническая
улица Селькоровская
улица Светлореченская
улица Сварщиков
улица Рабочих
улица Технологическая
улица Самолетная
улица Советская
улица Таежная
улица Софьи Ковалевской
улица Предлесья
улица Серафимы Дерябиной
улица Специалистов
улица Симская
улица Ползунова
улица Царская
улица Умельцев
улица Урожайная
улица Ухтомская
улица Черемшанская
улица Экодолья
улица Южная
улица Хомякова
улица Шевченко
улица Хуторская
улица Юности
улица Тяговая
улица Яламова
улица Чехова
улица Удельная
улица Фурманова
улица Торфорезов
улица Тюменская
улица Чернышевского
улица Хмелева
улица Хрустальногорская
улица Эскадронная
улица Титова
улица Фестивальная
улица Уральских коммунаров
улица Энтузиастов
улица Уктусская
улица Тисовая
улица Черняховского
улица Якутская
улица Яблоневая
улица Черноярская
улица Фабричная
улица Чистая
улица Янтарная
улица Черкасская
улица Усадебная
улица Хасановская
улица Шефская
улица Трудовая
улица Шевелева
улица Фрунзе
улица Топазовая
улица Турмалиновая
улица Черепанова
улица Шарташская
улица Флотская
улица Хохрякова
улица Уфимская
улица Ярославская
улица Черничная
улица Хвойная
улица Трактовая
улица Яламова
улица Усольская
улица Толедова
улица Феофанова
улица Фролова
улица Труда
улица Чистопрудная
улица Уральская
улица Урицкого
улица Удачная
улица Шекспира
улица Чемпионов
улица Турбинная
улица Эстонская
улица Цвиллинга
улица Школьная
улица Хромцовская
улица Шейнкмана
улица Учебная
улица Чукотская
улица Толмачева
улица Щелкунская
улица Экспертов
улица Тюльпановая
улица Тургенева
улица Ягодная
улица Школьников
улица Шахты партизан
улица Токарей
улица Уфалейская
улица Хлебная
улица Торговая
улица Чекистов
улица Чапаева
улица Тружеников
улица Хрустальная
улица Ямская
улица Хользунова
улица Чистопольская
улица Филатовская
улица Ясная
улица Чердынская
улица Челюскинцев
улица Химмашевская
улица Трубачева
улица Энгельса
улица Харьковская
улица Эдельвейсовая
улица Шатровая
улица Физиков
улица Черемуховая
улица Ткачей
шоссе Елизаветинское
улица Шаумяна
улица Тобольская
улица Яхонтовая
улица Ульяновская
улица Февральской революции
улица Яскина
улица Туристов
улица Читинская
улица Щедрина
улица Энергостроителей
улица Щорса
улица Фруктовая
улица Физкультурников
улица Электродепо
улица Фронтовых бригад
улица Циолковского
улица Уральских рабочих
улица Ясеневая
улица Учителей
улица Яркая
улица Электриков
улица Чкалова
улица Южногорская
улица Ялунинская
улица Юлиуса Фучика
улица Юмашева
улица Тихая заводь
улица Шувакишская
улица Шатурская
улица Чебышева
улица Червонная
улица Юрия Исламова
улица Уткинская
улица Ферганская
улица Фрезеровщиков
улица Чайковского
улица Шишимская
улица Хутор
улица Щербакова
улица Центральная
улица Халтурина
улица Шолохова
улица Товарная
улица Чеверева
улица Цветаевой